Главная » 2019 » Апрель » 26 » 100 баллов для победы
3:00 PM
100 баллов для победы

Всероссийская акция «100 баллов для победы» пять лет подряд проводится по инициативе Ростобрнадзора. В нашей школе акция стартовала с 15 апреля 2019 г.

Акция  призвана снять эмоциональное напряжение выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ. 

В рамках Акции зам. директором по УВР  и учителями - предметниками была проведена беседа с обучающимися 9, 11 –х классов, где были даны советы по успешной подготовке к экзаменам, психологические приемы самоорганизации  и советы по написанию экзаменационных работ.

18 апреля в 15:00 выпускники стали участниками  проводимого на базе ГБУ РО «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования»  вебинара – встречи с выпускниками прошлых лет получивших 100 баллов на ЕГЭ, которые поделились своим опытом успешной подготовки  к экзаменам.

В рамках акции была открыта книжная полка  с книгами для подготовки  к экзаменам и другими изданиями, где любой желающий  мог поделиться своей книгой и взять любую другую на время для чтения и подготовки к экзаменам.

        

Просмотров: 487 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]