Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Первое сентября
12:22 PM
Первое сентября

    1 сентября в 08:30  началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 26 первоклассника и 14 одиннадцатиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.

    Почётными гостями торжественной линейки были: ведущий специалист отдела образования Галина Александровна Гайсановская и настоятель Ремонтненского храма Белоусов Роман Александрович. Директор школы Роман Александрович Корчаков поздравил собравшихся с Днём знаний и пожелал успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.

    Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. Одиннадцатиклассники поздравили первоклашек, вручили им памятные подарки.

    По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученики 1 класса. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

  

 

Просмотров: 454 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]