Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » С днем учителя!
3:41 PM
С днем учителя!

    Как много хорошего мы должны сказать нашим учителям, ведь именно они дают необходимые знания нашим детям и когда-то давали их нам. Сложно переоценить их самоотверженный труд в воспитании подрастающих поколений, повышении образовательного уровня всего нашего социума. И есть такой день, когда каждый может выразить свою признательность, благодарность и глубокое уважение человеку, трудящемуся во благо обществу. Учитель – это звучит гордо!

    И для нашей школы этот праздник не прошел мимо. 5 октября 2017года в школе царила торжественная атмосфера и хорошее настроение. В актовом зале школы прошло традиционное мероприятие, посвященное Дню учителя. В украшенном зале собрались не только работающие учителя, но и педагоги-ветераны, ранее принимающие непосредственное участие в жизни школы.

  В праздничном концерте приняли участие ребята ДОО «Родник». Прозвучало много прекрасных песен и тематических стихотворений, сценки.

     Сколько приятных слов было сказано в адрес педагогов, сколько цветов и улыбок было подарено. В этот день каждому стоит вспомнить о заслугах наших дорогих учителей. Ведь их труд – это нелегкий путь, который требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Педагогика – это не работа, это – призвание!

Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]