Главная » 2015 » Февраль » 3 » Атлет
8:51 AM
Атлет

30 января 2015 года в МБОУ Ремонтненской  СОШ №2 на общешкольной линейке прошло чествование учащихся, которые  25 января 2015 г. в спортивном зале тяжёлой атлетики участвовали на открытом  турнире на первенство клуба «Атлет» по гиревому спорту в честь 70-летия Великой Победы.

В лично-командных соревнованиях приняли участие юноши и девушки общеобразовательных учреждений района. Соревнования проходили по классическому двоеборью: у юношей – толчок двух гирь и рывок, у девушек – рывок. На каждое упражнение отводилось 10 минут.

В начале соревнований ученики 7 класса Ремонтненской СОШ № 2 – Кочергин Сергей и Марченко Александр – показали мастер-класс в толчке и рывке. Александр выступил с гирями весом 32 кг., а Сергей – 24 кг. Они стали абсолютными лидерами соревнований.

Среди юношей по весовым категориям 2 место  занял Штрыков Никита, ученик 7 класса.

Среди девушек по весовым категориям 1 место  заняла Ремизова Елена, ученица 9 класса.

В командном зачёте места распределились следующим образом:

1 место  - МБОУ Ремонтненская СОШ № 2;

2 место  - МБОУ Больше-Ремонтненская СОШ;

3 место  - МБОУ Денисовская СОШ.

Победители и призёры соревнований награждены памятными призами, дипломами и медалями.

Просмотров: 385 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0